image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Финал акции «За безопасность вместе!» на Городокщине

473

На Городокщине завершилась акция «За безопасность вместе!». В ходе проведения акции начальник Городокского районного отдела по ЧС посетил коллектив гостиницы государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Витебский областной центр олимпийского резерва по зимним видам спорта».

Начальник отдела Савицкий Вячеслав Николаевич посетил трудовой коллектив гостиницы государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Витебский областной центр олимпийского резерва по зимним видам спорта». В своем выступлении Вячеслав Николаевич остановился на оперативной остановке в регионе, причинах возникновения пожаров, отдельно обсудив опасность, исходящую от неосторожного обращения согнем при курении. Не остался без внимания вопрос приведения в пожаробезопасное состояние печного отопления в частных домовладениях. Вячеслав Савицкий рассказал о первичных средствах пожаротушения, правилах их применения, а также предложил работникам продемонстрировать навыки в применении огнетушителя.

В завершении встречи спасатель рассказал присутствовавшим о пользе мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом» и убедил в важности установки и поддержании в исправном состоянии автономного пожарного извещателя.

Работники учебно-спортивного учреждения задавали интересующие вопросы по безопасной жизнедеятельности и получали развернутые ответы от Вячеслава Савицкого с вручением листовок для закрепления полученной информации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть