image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Докшицы. Знай правила - живи безопасно!

492

На территории Докшицкого района образовался специальный отряд! В рамках профилактической работы среди населения, работником Витебского областного управления МЧС Дикловым Вячеславом Владимировичем были проведены обучающие мероприятия среди разных слоёв населения.

Старт был дан с выступления в Бегомльском детском саду, где благодарная публика в лице дошкольников, с радостью приняла работника МЧС. С ребятами было проведено обучающее мероприятие, в котором детки научились вызывать спасателей, эвакуироваться из опасной зоны и различать опасности.

Далее, представитель Витебского областного управления раскрыл секрет безопасности с работниками данного учреждения, где в доступной форме разъяснил собравшимся о целесообразности установки автономного пожарного извещателя, правилах пользования огнетушителем и действия в случаях возникновения пожара.

После, Вячеслав Владимирович провёл игру Quiz-101 в средней школе городского посёлка Бегомля, где каждый старшеклассник с огромным энтузиазмом окунулся в безопасность.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть