image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча с трудовым коллективом Бешенковичской больницы

891

Одним из наиболее эффективных методов обучения правилам безопасности и привлечения внимания общественности к проблеме пожаров в жилых домах, по-прежнему остается выступление в трудовых коллективах организаций и предприятий.

Так, на этой неделе начальник Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Мядель Кирилл встретился с работниками учреждения здравоохранения «Бешенковичская центральная районная больница», где подробно рассказал о правилах пользования огнетушителем и о неоценимой пользе автономного пожарного извещателя. Стоит отметить, что главный спасатель района не только привел примеры неосторожного обращения с огнем, повлекшие за собой гибель людей, но и рассказал о недавно произошедшем пожаре в Бобруйске. Во время обсуждения возможных причин возникновения пожаров в трудовых коллективах, Кирилл Петрович заострил внимание на том, что безопасность зависит от самих граждан и от их отношения к своей безопасности.

Все присутствующие не только смогли задать Кириллу Петровичу волнующие вопросы, но и получить на память брошюры по безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть