image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заместитель начальника Витебского областного управления Андрей Мозоль посетил Бешенковичский район

751

Сегодня на встречу с трудовыми коллективами «Бешенковичский коммунальник» и представительства «Белгосстрах» по Бешенковичскому району прибыл заместитель начальника Витебского областного управления по чрезвычайным ситуациям Мозоль Андрей Владимирович.

Андрей Владимирович напомнил работникам субъектов о соблюдении правил пожарной безопасности, как в быту, так и на рабочем месте. Озвучил действия в случае возникновения пожара и правила пользования первичными средствами пожаротушения.

В своем выступлении работник МЧС уделил особое внимание произошедшим чрезвычайным ситуациям в нынешнем году, рассказал о причинах гибели людей на пожарах, где человеческая беспечность стала главным фактором несчастных случаев.

Отдельное внимание было уделено одному из самых актуальных вопросов на сегодняшний день – обеспечению безопасности детей. Ведь один неверный шаг, невнимательность и беспечность родителей могут, обернулись трагедией. Работник МЧС призвали взрослых ни в коем случае не оставлять детей без присмотра, контролировать их времяпровождение, быть примером для подражания и постоянно напоминать о правилах безопасного поведения дома и на улице.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть