image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасибо за службу! В Витебске прошло офицерское собрание по случаю ухода на пенсию Шнитко Виталия Николаевича

5976
Спасибо за службу! В Витебске прошло офицерское собрание по случаю ухода на пенсию Шнитко Виталия Николаевича

Сегодня в Витебском областном управлении МЧС состоялось офицерское собрание по случаю ухода на заслуженный отдых главного оперативного дежурного ЦОУ подполковника внутренней службы Виталия Николаевича Шнитко. Сказать слова благодарности офицеру-спасателю собрался весь коллектив управления.

Свой профессиональный путь он начал в 1999 году в должности инспектора государственного пожарного надзора отряда ВПС№3 Октябрьского района г.Витебска, куда распределился по окончанию высшего пожарно-технического училища. В дальнейшем сменил направление на службу: работал начальником караула, заместителем начальника части по службе, подготовке и пожаротушению, заместителем начальника по оперативно-тактической работе Витебского городского отдела, главным специалистом одела ликвидации чрезвычайных ситуаций ЦОУ УМЧС, оперативным дежурным и главным оперативным дежурным центра оперативного управления. За время прохождения службы Виталий Николаевич зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, добросовестный, дисциплинированный работник.

Начальник областного управления МЧС Мелешкин Сергей Николаевич в торжественной обстановке поблагодарил коллегу за годы работы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям, а также плодотворный труд на благо нашего государства и вручил Виталию Николаевичу ценные подарки.

Также теплые и душевные слова поздравления в адрес Виталия Николаевича прозвучали от председателя Витебского областного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Трухана Дмитрия Александровича, который искренне поприветствовал в своих рядах коллегу и пожелал молодому пенсионеру здоровья и скорейшей адаптации в гражданской трудовой деятельности.

Слова поздравлений и благодарности за годы совместной службы звучали из уст коллег, с которыми Виталий Николаевич прослужил долгие года.

Хочу выразить слова благодарности своим коллегам за совместно прожитые годы, мы с вами одно целое и мне очень грустно покидать вас, но я очень горд, что работал рядом с такими людьми, спасибо всем вам за совместную службу, – обратился к коллегам Виталий Николаевич.



Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть