image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебск. Проведено внеплановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям при горисполкоме

496

В зале заседаний городского исполнительного комитета прошло внеплановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям при Витебском городском исполнительном комитете, которое возглавил заместитель председателя Витебского городского исполнительного комитета Соглаев Сергей Николаевич.

В последнее время на территории города все чаще происходят неблагоприятные погодные явления, с последствиями которых приходится справляться как спасателям, так и городским организациям.

Для того чтобы наладить взаимодействие между всеми заинтересованными службами и было инициировано проведение внепланового заседания. Ряд должностных лиц отделов и учреждений были заслушаны по проблемным вопросам, касающихся безопасности горожан и их жизнеобеспечения.

По итогам заседания комиссии выступил заместитель председателя Витебского городского исполнительного комитета – председатель комиссии по ЧС Сергей Николаевич Соглаев, который потребовал от присутствующих со всей ответственностью относиться к ликвидации последствий метеорологических явлений.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть