image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Безопасность жителей Крынковского сельского Совета

422

В Лиозненском районе спасатели совместно с представителями других субъектов профилактики не перестают проводить профилактическую и информационно-разъяснительную работу с населением по предупреждению пожаров и гибели людей от них.

Так, смотровые комиссии провели работу в Крынковском сельском Совете Лиозненского района, посетив населенные пункты Чиковщина, Новое село и Погостище. Особое внимание было уделено гражданам, ведущим асоциальный образ жизни, инвалидам, одиноким и одиноко проживающим гражданам.

На улице последний месяц лета, а значит, еще есть возможность привести в порядок печное отопление. О том, как сделать тепло своего дома безопасным доносили до граждан Крынковского сельского Совета лиозненские спасатели.

Кроме этого, была проверена работоспособность автономных пожарных извещателей, ведь обнаружение очага возгорания на начальной стадии – гарантия его своевременной ликвидации.

В каждом доме, члены смотровой комиссии вручили домовладельцам тематические буклеты о соблюдении правил безопасности и напомнили о телефонах, набрав которые в случае беды жители района всегда могут рассчитывать на помощь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть