image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бешенковичский район посетил первый заместитель начальника областного управления МЧС

846

Первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Владимирович Гавриленко принял участие в заседании Бешенковичского районного исполнительного комитета.

В рамках которого обсуждался вопрос укреплении трудовой дисциплины, состоянии условий и охраны труда в организациях Бешенковичского района и ходе реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».

Андрей Владимирович акцентировал внимание руководителей на соблюдение требований пожарной безопасности в общежитии, привел примеры пожаров за истекший период текущего года по области в общежитиях, заострил внимание на причинах их возникновения. Призвал руководителей организаций района более серьезно относиться к проведению работы в трудовых коллективах по выявлению лиц, злоупотребляющих алкогольными напитками, а также постановке их на учет, ведь статистика случаев гибели людей при пожарах показывает, что основной причиной является курение в нетрезвом виде. Не остался без внимания вопрос по неукоснительному соблюдению требований пожарной безопасности в период уборочной кампании, а также заготовки кормов.

Также в преддверие профессионального праздника Андрей Владимирович встретился с личным составом районного отдела по ЧС, чтобы поздравить спасателей, а также вручить заслуженные награды работникам и ветеранам пожарной службы. Первый заместитель начальника областного управления МЧС поблагодарил коллег за службу, поздравил с праздником, пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов в нелегком труде!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть