image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк. День рождения имиджевого объекта МЧС

366

Третий День рождения отметил имиджевый объект МЧС, расположенный в развлекательном центре «Квазар» города Полоцка. В этот день руководители развлекательного центра совместно с работниками МЧС подготовили праздничную программу для маленьких посетителей и их родителей.

В начале мероприятия начальник Полоцкого городского отдела по чрезвычайным ситуациям Аваднев Сергей Евгеньевич поздравил руководителя детского развлекательного центра с Днем рождения и выразил слова благодарности за совместный вклад в обучение подрастающего поколения основам безопасности жизнедеятельности.

После чего ребят ожидала яркая развлекательная программа с танцевальными номерами и познавательными конкурсами. Одним из таких развлечений стала «Безопасная эстафета», где малыши смогли примереть на себе роль настоящего спасателя, потушить импровизированный пожар и спасти героев мультфильма «Волшебная книга». И конечно, не обошлось без урока безопасности, на котором малыши научились звонить в службу спасения, узнали о правилах поведения на водоемах, природе и дома. А, чтобы лучше усвоить правила безопасного поведения ребята посмотрели красочные мультфильмы «Волшебной книги».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть