image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин провел рабочее совещание с начальниками подразделений МЧС области

1958

Сегодня в Витебском областном управлении МЧС прошло рабочее совещание с начальниками горайотделов по чрезвычайным ситуациям области, а также начальниками отделов и секторов учреждения. В мероприятии принял участие начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин и его заместители.

Темой встречи стало обсуждение проблемных вопросов в организации работы подразделений области по каждому из направлений деятельности подразделений. Вопросы надзорно-профилактической деятельности стояли во главе угла диалога. Сергей Николаевич отметил, что профилактическая работа, осуществляемая в данное время в регионах области не должна прекращаться и снижать темпов ее проведения. Руководитель призвал всех делиться возникающими проблемными вопросами в организации работы смотровых комиссий в регионах, ведь их сокрытие приведет к торможению работы всего механизма.

Вопросы пропаганды безопасности жизнедеятельности, организации оперативно-тактической работы, кадровой и тыловой службы были обсуждены в ходе диалога с руководителями подразделений.

Значимую часть диалога Сергей Николаевич отвел вопросам ведения здорового образа жизни, а также дисциплине и законности принимаемых решений, как на рабочем месте, так и в быту.

Обсудив накопившиеся вопросы, начальник областного управления МЧС напомнил руководителям, о главной задаче подразделений МЧС – это защите людей и территории нашего государства от любых чрезвычайных ситуаций и опасностей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть