image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Невозможно забыть: бешенковичские спасатели посетили ветерана Великой Отечественной войны

925

На Бешенковичской земле живет уникальный человек – Гневко Павел Федорович. Многие годы жизни он посвятил пожарной охране и ушел на залуженной отдых еще из ППЧ. Но Павел Федорович застал и еще более тяжелое время – Великую Отечественную Войну и с честью прошел через ее горнило.

Забыть об этом уникальном человеке невозможно и недопустимо, поэтому спасатели Бешенкович постоянно оказывают ему помощь, поздравляют со знаменательными датами и праздниками.

В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, заместитель председателя Бешенковичского районного исполкома Гришан В.Э. и работники Бешенковичского подразделения МЧС во главе с заместителем начальника Ю.А. Давыдовым посетили ветерана на дому и поздравили с Днем Победы. Ветерану были вручены памятные подарки. Юрий Александрович пожелал Павлу Федоровичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, поблагодарил его за многолетний труд в пожарной охране, подвиг по обеспечению независимости нашего государства во время великих испытаний.

Визитеры поинтересовались о проблемах, которые волнуют героя. Однако у него пожелание одно: «Помните, что независимость нашего народа добыта кровью и потом, тяжкими испытаниями. Цените это и берегите».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть