image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сенно. Встреча в рамках акции «За безопасность вместе!»

240

В рамках акции «За безопасность вместе!» с целью предупреждения пожаров и гибели людей от них первый заместитель начальника Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Васильевич Павловский выступил перед жителями Богдановского сельского Совета.

По традиции выступление началось с информирования собравшихся о ситуации с пожарами и гибелью от них людей в районе, указав, что основная причина их возникновения - неосторожное обращением с огнём, а все погибшие злоупотребляли спиртными напитками. Особое внимание было уделено мерам пожарной безопасности в быту. Сергей Васильевич предупредил об опасности использования неисправных бытовых электроприборов, электрических сетей, провёл разъяснительную работу среди населения о последствиях несоблюдения правил пожарной безопасности, курения, злоупотребления спиртными напитками.

Напомнил в своем выступлении Сергей Васильевич и об опасности выжигания сухой растительности и ответственности за непринятие мер к тушению на собственных участках. Закончилась встреча демонстрацией видеофильма о пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть