image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дубровно. За безопасность вместе!

584

В Дубровенском районе прошло завершающее мероприятие пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе!» на которой спасатели совместно с работниками Оршанского Департамента охраны, газовой службой, а также с представителями центра социального обслуживания населения организовали тематические.

На центральной площади города Дубровно были развёрнуты площадки, где субъекты профилактики рассказывали посетителям мероприятия о правилах безопасности.

Участники мероприятия отвечали на вопросы теста от героев мультфильма «Волшебная книга», узнали, как действовать в чрезвычайных ситуациях, а им предстояло отыскать опасные места в квартире. Не мало желающих нашлось разглядеть аварийно-спасательный инструмент, с которым работают спасатели и сделать с ним памятное фото.

Почувствовать себя в роли милиционера примерив их амуницию давали возможность правоохранители, которые также напомнили важные правила.

О безопасности пользования в быту, датчиках природного и угарного газа и возможности своего оборудования демонстрировали работники Дубровенского района газоснабжения. Соблюдать и правила повседневной безопасности жизнедеятельности призвали и работники центра социального обслуживания населения.

Все участники мероприятия получили хорошее настроения, сделав памятные фото на организованных площадках субъектов профилактики, а самое главное они узнали много нового по безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть