image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Подвели итоги работы смотровых комиссий

941

В зале заседания Лиозненского районного исполнительного комитета встретились субъекты профилактики, чтобы обсудить работу смотровых комиссий, проблемные вопросы, а также наметить приоритетные направления деятельности.

Первый заместитель начальника Лиозненского райотдела по ЧС А.В.Соловьев дал принципиальную оценку работе смотровых комиссии района за первый квартал текущего года. В своем выступлении, он указал на недостатки в работе субъектов профилактики, а так же в ведении документации. Были определенные вопросы к председателям Бабиновичского, Велешковичского и Добромыслинского сельских исполнительных комитетов, но при этом также были отмечены и с положительной стороны – это Лиозненский и Крынковский сельские Советы.

Проблемы требуют обсуждения и выработки стратегии решения. Некоторые из них были решены прямо в зале заседания райисполкома. Присутствующие на встрече заместитель председателя И.А.Дервоед и председатель районного Совета депутатов Т.Л.Дриленок отметили, что недостатки в работе смотровых комиссий необходимо рассматривать своевременно и не умалчивать, как это сделал председатель Добромыслинского сельского исполнительного комитета С.И.Петушков.

На заседании руководством Лиозненского РОЧС внесены предложения о привлечении к ответственности председателей смотровых комиссий, имеющих упущения в работе.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть