image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чашники. Не ждите белочку - тушите окурки!

493

Работники Чашникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, чтобы предупредить возникновение пожаров, основным участником которых является не потушенная сигарета, продолжает проводиться информационно-пропагандистская кампания «Не жди белочку – туши окурок!».

Нередко жертвами огня в таких пожарах становятся граждане, злоупотребляющие спиртными напитками, ведущие асоциальный образ жизни. В состоянии алкогольного опьянения люди рискуют уснуть с непотушенным окурком, что может привести к возникновению пожаров в собственной квартире и гибели людей. Непотушенный окурок приводит к страшным последствиям.

Для этого работниками МЧС проведена работа по размещению на информационных стендах торговли в магазине ОАО «Универсалторг» листовки, воблеры и некхенгеры с рекламной кампании «Не жди белочку - туши окурок!», также информационные материалы спасатели разместили на почтовых ящиках. 

Чашникские спасатели уверены, что такая пропагандистская кампания МЧС обязательно заставит людей задуматься о том, что для сохранности своей жизни не нужно проявлять беспечность.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть