image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Единый день безопасности в Лиозненском социально-педагогическом Центре

339

Единый день безопасности активно шагает по Лиозненскому району. Так, руководство районного отдела по чрезвычайным ситуациям выступает в трудовых коллективах, где рассказывает о самом важном - безопасности.

Начальник Лиозненского подразделения по чрезвычайным ситуациям Иван Железовский встретился с педагогическим составом учреждения образования «Лиозненский социально-педагогический Центр», где довел информацию не только об акции «Единый день безопасности», но и рассказал о сложившейся обстановке с пожарами и гибелью людей на них, напомнил, что может стать причиной пожара в домовладении.

Не осталась в стороне тема безопасности на рабочем месте. Иван Михайлович рассказал об алгоритме действия огнетушителя, напомнил, как вести себя в случае пожара, а так же напомнил важные номера экстренных служб.

Начальник райотдела по ЧС предложил установить в своем мобильном телефоне важное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом». Этот надежный помощник всегда будет под рукой и поможет в экстремальной ситуации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть