image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пропагандисты Витебской области встретились в Новополоцке!

5045

Обучающий семинар работников секторов пропаганды и взаимодействия с общественностью прошёл на новополоцкой земле. Встреча стала отличной возможностью для обмена опытом и обсуждения проблемных вопросов

Открыл семинар первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Гавриленко. В своём вступительном слове Андрей Владимирович отметил, что работа пропагандиста очень важна, всегда на виду и поэтому должна быть образцовой. Он заострил внимание на необходимости внедрения новых форм и методов работы, а также ответил на вопросы, волнующие участников семинара.

На семинаре обсуждались вопросы из всех сфер работы секторов, начиная от средств массовой информации и заканчивая созданием имиджевых объектов и размещением социальной рекламы на товарах народного потребления и остановках общественного транспорта. Отдельное внимание было уделено качеству проводимых мероприятий, начальник центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Наталья Туркова отметила, что в данной работе нельзя делать шаги назад, а нужно двигаться только вперёд, следить за трендами, не останавливаться на достигнутом, ставить цели и добиваться результата.

Приятно, что обучение проходило в доброй, дружественной форме, пропагандисты обменивались нестандартными идеями и планировали интересные совместные мероприятия. А завершением семинара стала экскурсия по «Центру безопасности г. Новополоцка», где работники секторов смоги познакомиться с современными методами обучения всех слоёв населения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть