image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Важно, сделать правильный выбор! Сергей Мелешкин побеседовал со старшеклассниками средней школы №44

702

В рамках проекта ШАГ начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин пообщался с учащимися десятых, одиннадцатых классов МЧС средней школы №44 областного центра.

Школа активного гражданина – реальный проект, где подростки могут получить интересующую их информацию из уст первых лиц различных учреждений и ведомств.

Беседуя со старшеклассниками, главный государственный инспектор Витебской области по пожарному надзору Сергей Мелешкин, обратил внимание школьников на главные качества каждого гражданина – это патриотизм и верность Родине. Ведь часто, современная молодежь в погоне за «мнимыми идеалами» забывает самое главное – свои корни, историю своей страны.

Уже с первых минут беседа переросла в оживленный диалог, учащиеся задавали руководителю различные вопросы, как о работе спасателей, так и о личных увлечениях и интересах.

Подводя итог встречи, Сергей Николаевич пожелал старшеклассникам удачи в предстоящих экзаменах, а тем, кто еще не сделал выбор в пользу той или иной профессии, поскорее определиться с выбором.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть