image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. В маленьком письме большая забота

370

В рамках Республиканской акции «Безопасность в каждый дом» работники Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям проводят профилактические мероприятия с гражданами города и района.

На этот раз спасатели совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей пожарных, а так же с волонтерами Белорусского республиканского союза молодежи из числа учащихся средней школы №20 города Орши подготовили и отправили информационные письма с наглядно-изобразительной продукцией для ветеранов Великой Отечественной войны.

Ведь в повседневный обиход прочно вошла электронная почта, переписка в интернет мессенджерах, да и мобильная связь внесла немало корректив в привычную жизнь. Однако, несмотря на это, бумажные письма до сих пор не теряют своей актуальности и пользуются популярностью у многих людей, особенно пожилого возраста. Поэтому, каждое письмо содержит памятки по безопасности жизнедеятельности. В послании работники МЧС призывают людей быть осторожными с огнём, правильно эксплуатировать печь, не разжигать костры вблизи построек, акцентируют внимание на важности установки автономного пожарного извещателя, а также, всегда помнить о своей безопасности и не пренебрегать простейшими правилами.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть