image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Александр Худолеев сыграл в товарищеском матче по мини-футболу

1320

Находясь с рабочим визитом на Витебщине, Александр Худолеев принял участие в товарищеском матче по мини-футболу между командами футбольного клуба «Витебск» и спасателями.

До начала матча, за вклад в предупреждение пожаров и чрезвычайных ситуаций, а также взаимодействие, организацию и проведение спортивных мероприятий, Александр Федорович вручил юбилейные медали «20 год органам і падраздзяленням па надзвычайных сітуацыях Рэспублікі Беларусь» Меньших А.В. – ветерану органов и подразделений по ЧС, а также Ярцеву А.Н. – заместителю председателя Витебской областной структуры БФСО «Динамо».

Несмотря на дружественный характер поединка, игра получилась очень техничной, увлекательной и бескомпромиссной. К слову, в команде футбольного клуба «Витебск» были и ветераны органов и подразделений по ЧС. В команде спасателей также играл помощник министра по чрезвычайным ситуациям Владимир Супоненко.

Команды не отпускали друг друга в отрыв более чем на два мяча. В результате упорной борьбы был зафиксирован закономерный итоговый счет 11:12 в пользу команды МЧС.

Хорошее настроение и приятная физическая усталость зарядили игроков на новые достижения и победы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть