image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Помним, скорбим…

1359

Токарев Александр Иванович, ветеран органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям ушел из жизни в возрасте 50 лет.

Родился Александр Иванович 18 апреля 1970 года в городе Орша. В 1991 году, после службы в Вооруженных силах Республики Беларусь связал свою жизнь с пожарной службой, придя на должность пожарного СВПЧ по охране города Орши управления пожарной охраны УВД Витебского облисполкома. Прошел все ступени службы от пожарного до старшего помощника начальника штаба ликвидаций чрезвычайных ситуаций Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. Зарекомендовал себя как хороший товарищ, грамотный и справедливый руководитель. Был надежной опорой для семьи и коллег. Сотни раз принимал участие в ликвидации чрезвычайных ситуаций. Благодаря профессионализму и отваге Александра Ивановича спасена не одна жизнь. За годы службы награжден многими почетными наградами, такими как медаль «За безупречную службу» III степени, почетная грамота УМЧС.

После службы в МЧС продолжил свою деятельность мотористом-рулевым Оршанской спасательной станции Витебской областной организации РГОО «ОСВОД».

Работники органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Оршанского горрайотдела выражают соболезнование родным и близким.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть