image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин в преддверии новогодних праздников приехал с визитом в Докшицкий район

542

В рамках рабочего визита начальником Витебского областного управления МЧС Мелешкиным Сергеем Николаевичем была проведена встреча с личным составом Докшицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В ходе беседы с личным составом Сергей Николаевич напомнил о мерах личной безопасности, в целях исключения случаев травматизма на рабочем месте и в быту. Обращаясь к работникам подразделения, представитель МЧС акцентировал внимание на выполнение задач, которые сегодня возложены на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям Витебской области. Законность принимаемых решений и дисциплина заняли немало важную роль в беседе с подчиненными.

Также, пользуясь случаем Сергей Николаевич вручил работникам районного отдела по чрезвычайным ситуациям погоны с присвоением очередных специальных званий на одну ступень выше специального звания, предусмотренного по занимаемой должности:

СТАРШИЙ ПРАПОРЩИК внутренней службы, прапорщику внутренней службы КОНОПЕЛЬКО Олегу Николаевичу, командиру отделения пожарного аварийно-спасательного поста №14 Докшицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В завершение мероприятия Сергей Николаевич дал объективную оценку деятельности подразделения, обратил внимание на поддержание высокой боеготовности и профессионального самосовершенствования. Поздравил всех с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, пожелав крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия в Новом году.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть