image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сенно. Курить - здоровью вредить!

703

В рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» работники Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят тематические «уроки безопасности» с учащимися школ, чтобы дать подрастающему поколению знания о том, как правильно вести себя при угрозе жизни и здоровью.

Участники акции разгадывали антитабачный кроссворд «Не ПРОжигай свою ЖИЗНЬ!», анаграммы «Последствия курения», отвечали на вопросы викторины «Это нужно знать!», расшифровывали слово «НИКОТИН», участвовали в конкурсе «Антитабачная реклама», где каждый из участников акции смог выразить своё отношение к курению в соответствии со своими убеждениями.

В очередной раз спасатели рассказали учащимся о лучшем мобильном приложении по основам безопасности жизнедеятельности для планшетов и смартфонов «МЧС Беларуси: помощь рядом!».

В конце мероприятия спасатели организовали распространение наглядно-изобразительной продукции МЧС, которая позволит повысить уровень знаний в области пожарной безопасности и не допустить нелепых ошибок.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть