image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин побеседовал с офицерским составом аппарата управления МЧС Витебской области

1050

Сегодня начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин пообщался с офицерским составом Витебского областного управления МЧС.

«Современное общество диктует свои условия жизни и развития каждого человека. Находясь в постоянном круговороте событий и действий, каждый из нас должен помнить о предоставленной чести нести звание офицера органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», именно с таких слов начал свой диалог с подчиненными работниками Сергей Николаевич. Руководитель также подчеркнул, что верность слову и клятва присяги – две составляющие, отличающие офицера от обычного человека.

Не остались без внимания руководителя вопросы дисциплины и законности принимаемых решений, как в служебной деятельности, так и в личной жизни. Сергей Николаевич подчеркнул, что морально-психологический климат в коллективе и семье является неотъемлемой частью успешного функционирования системы, где каждый работник – это важнейшее звено.

В преддверии Международного дня отказа от курения, который в этом году выпадает на 19 ноября руководитель не оставил без внимания тему здорового образа жизни, рекомендовав каждому работнику пересмотреть свое личное отношение к занятиям спортом и отказа от вредных привычек.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть