image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Миоры. Рейды по объектам сельского хозяйства

950

Установившаяся жаркая погода позволила аграриям приступить к заготовке грубых кормов. Сельскохозяйственная техника устремилась на поля, а вместе с ними и работники МЧС, чтобы держать ход заготовки под контролем.

Работники Миорского районного отдела провели профработу на сельскохозяйственных объектах, которые задействованы в заготовке кормов: эксплуатируемой техники, складов и навесов. В центре внимания – обеспеченность первичными средствами пожаротушения, знания работников требований о безопасном проведении работ, состоянии и исправности оборудования и другие вопросы.

В рамках рейдовых мероприятий прошли и встречи с работниками трудовых коллективов. Спасатели напомнили, что не только знание правил пожарной безопасности, но и строгое их соблюдение позволит аграриям сохранить плоды своей деятельности. Умение пользования первичными средствами пожаротушения и вызвать пожарные подразделения в случае опасности – наиболее важные из них. Этими знаниями должен обладать каждый работник предприятия.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть