image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. С любовью для пап!

624

Для ребёнка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни с самого рождения, учат, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре есть такие праздники как День матери и День отца. Сегодня празднуется День отца. Ведь отцы учат сыновей быть мужчинами, совершать мужские поступки и готовиться к взрослой жизни, а дочерей папы оберегают, заботятся, для каждого папы дочь – это настоящая принцесса.

В папин день поздравление получает самый главный мужчина каждого ребёнка – его отец, защитник и пример для подражания!

Воспитанники ясли-сада № 7 города Орши, совместно с работниками Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям подготовили для отцов подарки в виде ордена, который с огромной любовью дети вручили своим папам.

Так же спасатели провели выступление для отцов, в котором напомнили основные правила безопасности, рассказали, как пользоваться первичными средствами пожаротушения, а также акцентировали внимание на важности установки в своих домовладениях автономных пожарных извещателей. Дети, тем временем, ожидая родителей, весело и увлекательно собирали пазлы с героями полюбившегося мультсериала «Волшебная книга МЧС». В завершении мероприятия спасатели вручили родителям и детям памятные подарки, а также наглядно-изобразительную литературу о правилах безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть