image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Оперативная обстановка за прошедшие сутки на 14.06.2020

1477
Оперативная обстановка за прошедшие сутки на 14.06.2020

За прошедшие сутки в населенных пунктах области произошли 3 пожара, на которых повреждены 1 строение, 1 единица техники. При ликвидации последствий ДТП работниками МЧС спасен 1 человек.

13.06.2020 г. в 06-20 поступило сообщение о загорании мусора складируемого возле подъезда по ул. Смоленской в г. Витебске. В результате пожара повреждены двери подвального помещения 7-го подъезда, двери мусоросборной камеры, закопчены стены и потолок мусоросборной камеры. Причина пожара устанавливается.

13.06.2020 г. в 11-33 поступило сообщение о загорании автомобиля в д. Слободка Городокского р-на. В результате пожара в автомобиле повреждены моторный отсек, лобовое стекло, салон. Причина пожара устанавливается.

13.06.2020 г. в 23-45 поступило сообщение о пожаре дома в д. Дубровка Полоцкого района. В результате пожара в доме уничтожены кровля, потолочные перекрытия, имущество, повреждены стены. Причина пожара устанавливается.

Ликвидация последствий ДТП

14.06.2020 г. в 02-15 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием одного легкового автомобиля по ул. Деповской в г. Лепель. Работниками МЧС при помощи гидравлического аварийно-спасательного оборудования из автомобиля спасен (деблокирован) пассажир, который с травмами различной степени тяжести госпитализирован в учреждение здравоохранения.

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть