image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Завершился Чемпионат по мини-футболу среди подразделений МЧС Витебской области 2019 года

974

С 2 по 6 декабря в Витебской области проводился чемпионат среди подразделений МЧС по мини-футболу, который был приурочен к предстоящим рождественским и новогодним праздникам.

Чемпионат проходил параллельно с определением победителей в каждой из двух групп. 19 районных отделов по чрезвычайным ситуациям Витебской области были разбиты на 3 группы, в которых определялись по 2 сильнейшие команды. По итогам отборочного этапа второй группы в финальную часть прошли команды Шумилинского, Верхнедвинского, Поставского, Ушачского, Сенненского и Дубровенского районных отделов по ЧС.

Финальный этап состоялся сегодня на спортивной базе в горпоселка Бешенковичи. В результате упорной и бескомпромиссной борьбы итоговые места во второй группе распределились следующим образом:

1 место – Шумилинский РОЧС;

2 место – Верхнедвинский РОЧС;

3 место –– Поставский РОЧС;

4 место – Ушачский РОЧС;

5 место – Дубровенский РОЧС;

6 место – Сенненский РОЧС.

Вчера в Витебске состоялся финальный этап чемпионата среди команд первой группы. За кубок боролись команды Оршанского ГРОЧС, ПАСО «Витязь», ПАСО №1 ОАО «Нафтан», Новополоцкого ГОЧС, Полоцкого ГРОЧС, Витебского ГОЧС. Команды были распределены по двум подгруппам. По итогам группового этапа первую пару полуфиналистов составили команды ПАСО «Витязь» и Оршанского ГРОЧС, вторая пара полуфиналистов – команды Витебского ГОЧС и ПАСО №1 ОАО «Нафтан». В результате жестокой спортивной борьбы в финал вышли команды Оршанского ГРОЧС и ПАСО «Витязь», а команды Витебского ГОЧС и ПАСО №1 ОАО «Нафтан» играли матч за 3-е место, где сильнее оказались представители Витебского ГОЧС.

В финале футболисты Оршанского ГРОЧС оказались сильнее команды ПАСО «Витязь». Итоговый счет финальной встречи – 6-1 в пользу представителей Орши. К слову команда Оршанского ГРОЧС завоевала кубок четвертый раз подряд, при этом проиграв команде ПАСО «Витязь» на отборочном этапе, чем заставила изрядно поволноваться своих фанатов и дав небольшую надежду другим командам турнира. Второе место досталось команде ПАСО «Витязь». Третье место заняла команда Витебского ГОЧС.

Поздравляем победителей и участников Чемпионата!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть