image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ушачи. «No Smoking Quiz»

414

На базе кафе «Тайм-аут» ушачские спасатели провели интеллектуальную игру «No Smoking Quiz» в рамках второго этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь».

На базе кафе «Тайм-аут» физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность Ушачи» сразились три сборные команды из организаций города. Вечер оказался не только познавательным и интересным, но у участников была возможность наладить связи с другими организациям и найти новых, хороших знакомых, чем они с радостью воспользовались. Очень удивлены были участники игры количеством пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении, цифры заставили задуматься о последствиях.

Команды посоревновались в знаниях безопасности, социальной рекламы МЧС, сказали: «Это легко, она ведь всегда у нас перед глазами!». Разрядил обстановку конкурс «трейлеры», столько энтузиазма и версий, что сложно было подобрать правильный ответ. А самым сложным, по словам участников, оказался конкурс «ставки», в котором были вопросы из истории табака и вредном влияния его на организм человека.

Как и в любой игре определился победитель, абсолютным чемпионом стала команда с тематическим названием «Огонек». Спасатели чествовали победителей сладкими и памятными призами, но и остальные участники игры не остались без памятных подарков от МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть