Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

Команда руководителей МЧС Витебской области – победитель I-го открытого турнира по волейболу

1489

Сегодня, на спортивной базе Первомайского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, завершился I-ый открытый турнир по волейболу среди лиц руководящего состава силовых ведомств области на призы Председателя совета Витебской областной организационной структуры БФСО «Динамо». Абсолютную победу одержала команда Витебского областного управления МЧС.

В последний день соревнований команда МЧС сыграла полуфинальную игру с командой следственного комитета Витебской области, где стала победителем и уже через несколько часов спасатели вышли на спортивную арену с фаворитами состязаний – командой Витебского областного исполнительного комитета.

Игра предстояла не простая. Уже на первых минутах партии стало понятно, что никто из участников сдаваться, не намерен. Выиграв первую игру, спасатели завоевали преимущество, однако соперников это не останавливало. Вторая игра была более напряженная. С каждой подачей волнение охватывало все больше и больше, а соперники упрямо не хотели отступать. Но вот они два долгожданных очка между командами соперниками и спасатели подают последнюю подачу, которая в этой турнирной партии стала решающей и команда Витебского областного управления МЧС со счетом 2:0 становится абсолютным и безоговорочным победителем турнира. Второе место в турнирной таблице заняла команда Витебского областного исполнительного комитета, ну а «бронза» досталась команде следственного комитета.

На церемонии закрытия соревнований команда МЧС заняла почетное первое место на пьедестале победителей во главе с начальником управления Сергеем Мелешкиным. Участники команды были награждены дипломами, медалями, символичными подарками, а также в копилке у спасателей оказался переходящий кубок победителя.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем им не останавливаться на достигнутых результатах!