image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели сенненщины приняли участие в районной акции «Портфель»

314

В целях подготовки детей школьного возраста из многодетных, малообеспеченных семей, а также семей, находящихся в социально-опасном положении, работниками Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям принято активное участие в районной акции «Портфель – 2019».

В ходе данной акции оказана помощь в подготовке к новому учебному году многодетной семье Зверкович, которая проживает в городе Сенно. Спасатели совместно с представителями районного центра эпидемиологии подарили детям необходимые школьные принадлежности, которые пригодятся в новом учебном году.

Помимо школьных принадлежностей дети получили от работников МЧС наборы наглядно-изобразительной продукции, направленной на обучение основным правилам безопасности жизнедеятельности. Эти немало важные знания уберегут их от беды, а так же научат правильно действовать в тех или иных нестандартных ситуациях. Родители в свою очередь высказали слова благодарности в адрес всех, кто принимал участие в организации и проведении данного мероприятия.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть