image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Миоры. Подвели итоги, наметили планы на будущее

570

В малом зале Миорского районного исполнительного комитета собрался начальствующий состав районного отдела по ЧС. Целью которого стало подведение итогов работы отдела за первое полугодие текущего года с участием заместителя начальника Витебского областного управления МЧС Макеенко Алексей Николаевич.

По своим направлениям деятельности доложили заместители начальника районного отдела, отметили проблемные вопросы по направлениям деятельности.

Алексей Николаевич, сделал акцент на том, что рост количества пожаров в первом полугодии текущего года в Миорском районе свидетельствует о необходимости поиска новых форм и методов организации и проведения надзорно-профилактической деятельности, которые позволят стабилизировать оперативную обстановку с пожарами во втором полугодии 2019 года. При этом основной упор необходимо сделать на профилактическую работу, совместно с иными субъектами профилактики региона.

В завершении мероприятия представитель областного управления МЧС пожелал всем плодотворной работы, а также напомнил о соблюдении законности и дисциплины при исполнении должностных обязанностей.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть