Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

Спасатели Витебщины стали первыми среди команд БФСО «Динамо» в дисциплине – самозащита

659

30-31 мая на базе Витебского центрального спортивного комплекса прошел чемпионат БФСО «Динамо» по самозащите среди сборных команд ведомств-учредителей и областных организаций БФСО «Динамо» в рамках спартакиады «Спортивное братство – 2019».

В соревнованиях приняли участие 5 команд управлений и ведомств области, всего более 30 участников. В сложной борьбе в личных первенствах, в шести весовых категориях, работники Витебского областного управления МЧС заняли призовые места. В весовой категории до 68 кг 1-е место занял Новиков Сергей, до 74 кг третьим стал Ковалевский Станислав, до 82 кг 1-е место завоевал Зубов Дмитрий, до 90 кг победил Гапоненко Александр, в категории до 100 кг «бронза» досталась Тиитову Максиму, а в весовой категории свыше 100 кг абсолютную победу одержал Семенов Андрей.

Все спортсмены показали при этом высокое спортивное мастерство, выносливость и силу воли.

В результате упорной борьбы команда Витебского областного управления МЧС завоевала 1-е общекомандное место. Поздравляем наших коллег с победой, желаем не останавливаться на достигнутых результатах!