image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Миорскую школу посетила редакция журнала «Юный спасатель»

409

Ярко и «с огоньком» - именно так можно охарактеризовать тот праздник, который подарила редакция журнала «Юный спасатель» ребятам из городской школы №3 города Миоры.

Представитель редакции журнала провела для детей обучающую и культурно-развлекательную программу. В процессе мероприятия все присутствующие получили не только ценные подарки, но и множество полезных советов, поближе познакомились с изданием, а также узнали о самых свежих новостях и акциях журнала.

В частности, корреспондент журнала рассказала о проводимых ежемесячно и планируемых в летний период конкурсах и акциях. А те, кто оформит подписку на следующее полугодие, имеют шанс выиграть очень ценные призы и подарки.

Активности у ребят – хоть отбавляй. Многие из ребят смогли побывать на сцене, где проводились различные конкурсы. Все, кто пришел в этот день на мероприятие, зарядились позитивом и знаниями правил безопасного поведения, а многие также унесли с собой памятные призы и подарки. Благодаря такому мероприятию у журнала «Юный спасатель» в Миорском районе появилось много новых друзей, которые в будущем будут шагать «нога в ногу» не только со временем, но и с изданием по стране безопасности.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть