image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Новополоцке чествовали ветеранов пожарной службы

578

В День чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям в Новополоцке состоялась встреча членов городского  отделения БОО «Спасатель», для которых работники городского отдела по чрезвычайным ситуациям организовали праздничное мероприятие.  В этот солнечный день ветеранов встречали, как самых почетных гостей.

В актовом зале ПАСЧ №1 состоялось торжественное собрание. Со словами благодарности перед присутствующими выступили председатель городского отделения БОО «Спасатель» Шайтор Виктор Петрович и заместитель начальника Новополоцкого ГОЧС Осока Вячеслав Александрович. В торжественной обстановке были приняты в ряды городского  отделения БОО «Спасатель» новые члены. Кроме этого ветераны получили памятные знаки и награды.

По завершении собрания ветеранов ожидала экскурсия по подразделению ПАСЧ №5 ПАСО №1 и праздничное чаепитие, на котором они могли вдоволь насладиться общением друг с другом, вспомнить недавнюю поездку в город Гродно, организованную руководством ветеранской организации и ПАСО №1. В беседах между собой почетные ветераны вспоминали самые яркие моменты работы, рассказывали, как сложилась их жизнь на пенсии. И то и дело говорили о том, как часто они «на гражданке» участвуют в пропаганде безопасности жизнедеятельности в беседах со своими родными и просто знакомыми, ведь «бывших» не бывает…

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть