image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Транспорт вовремя, настроение есть!

698

12 и 13 февраля, в рамках республиканских командно-штабных учений со службой гражданской обороны транспортного обеспечения, будут отрабатываться вопросы при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций по оповещению населения области, транспортного обеспечения в рамках выполнения защитных мероприятий.

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда к установленному времени мы должны добраться на деловую встречу или на любимую работу, а с маршрутным транспортом проблемы. По этой причине мы опаздываем, имеем неприятности и как результат испорченное настроение.

Вот и вопросы готовности транспортного комплекса области будут проверены в рамках республиканских учений. Для взаимодействия с республиканским штабом учения, координации действиями сил, подчиненных организаций и взаимодействия со службами области на базе ОАО ”Витебскоблавтотранс“ создан штаб учений, в состав которого привлечены работники ОАО ”Витебскоблавтотранс“, УП ”Витебское отделение Белорусской железной дороги“, УП ”Минское отделение Белорусской железной дороги, станция Орша“, РУПЭСП ”Днепро-Бугский водный путь“, РУП ”Витебскавтодор“, КУП ”Витебскоблдоргстрой“, также организовано взаимодействие с УМЧС, главным управлением идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

На период проведения учений, работа аналогичных штабов организована и в городах, и в районах области. В работе транспортного комплекса области сбоев не должно быть.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть