image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. Актуальные проблемы безопасности, для жителей района

590

Первый заместитель начальника Витебского областного управлений МЧС Гавриленко Андрей Владимирович посетил Оршанский район, где провел встречи в трудовых коллективах Ореховского льнозавода и Ореховской участковой больницы.

Во время бесед Андрей Владимирович с участниками мероприятия разговаривал на тему правил пожарной безопасности в повседневной жизни, на рабочих местах, довел до присутствующих оперативную обстановку по пожарам, складывающуюся на территории области и района, привел примеры гибели людей, особое внимание было уделено пожарам на которых травмированы и погибли дети. Акцентировал внимание собравшихся Андрей Владимирович на том, что избежать трагедий с детьми можно, только если не оставлять их без присмотра. Руководитель поведал о реальных ситуациях, когда наличие автономного пожарного извещателя спасало человеческие жизни.

окончанию профилактической беседы Андрей Владимирович продемонстрировал мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом!» и рассказал о его основных возможностях, а также ответил на интересующие вопросы.

Так же руководитель встретился с личным составом пожарной аварийно-спасательной части № 8 Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть