image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заседание рабочей группы в Дубровенском районе

412

В связи с ухудшением оперативной обстановки на территории Дубровенского района состоялось внеплановое заседание рабочей группы по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин, в том числе пожаров. На заседании присутствовали, все субъекты профилактики Дубровенского района.

Первой перед присутствующими выступила, заместитель председателя Дубровенского районного исполнительного комитета Рыжанская Светлана Валерьевна, которая озвучила статистику гибели людей от внешних причин, в том числе пожаров, а также отметила, что основными условиями их возникновения являются злоупотребление спиртными напитками и пренебрежение мерами безопасности.

Статистику по пожарам и гибели от них довел до присутствующих Начальник Дубровенского отдела по ЧС Курак Кирилл Валерьевич. Так же были детально разобраны случаи пожаров и гибели людей от них, произошедших в октябре текущего года на территории района, в ходе доклада были заслушаны представители субъектов профилактики, допустивших упущения в работе.

В заключении заседания Светлана Валерьевна озвучила меры, которые будут приняты к субъектам профилактики, а также поставила задачи перед смотровыми комиссиями на ноябрь месяц.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть