image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк. Изучить правила безопасности ожидая общественный транспорт!

450

Работники МЧС совместно с представителями РГОО «БДПО» постоянно ищут новые формы работы по обучению правилам безопасности жизнедеятельности. Именно по этому, спасатели выбирают «Брендирование остановочных пунктов», как один из самых эффективных в общественных местах.

Брендирование остановок – один из наиболее эффективных и красочных видов наружной рекламы, ведь каждый день огромное количество пассажиров пользуются услугами транспорта. Такой мощный и нестандартный вид рекламы привлечет внимание даже самых искушенных граждан.

Изучить, либо повторить правила безопасности ожидая общественный транспорт, стало еще проще в Полоцке. Полезные правила для взрослых и малышей теперь можно изучить, не пользуясь гаджетами, не тратя время, разыскивая правила в социальных сетях, теперь правила безопасности для полочан доступны прямо во время ожидания общественного транспорта на красочном остановочном пункте.

Как правильно пользоваться огнетушителем, почему необходимо установить АПИ и как не допустить пожара по причине нарушений требований безопасности при эксплуатации печи именно эти правила, спасатели и работники РГОО «БДПО» разместили на улице Богдановича в Полоцке.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть