image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Личностное развитие каждого, как двигатель в жизни всего отдела. Рабочий визит Сергея Мелешкина в Оршанский горрайотдел по ЧС

747

В зале совещаний Оршанского горрайотдела по ЧС состоялась встреча начальника областного управления МЧС Мелешкина Сергея Николаевича с личным составом Оршанского гарнизона.

Основной уклон беседы руководитель сделал на психологический климат в коллективе, и не просто так, началась она с упоминания о первостепенных ценностях для каждого из присутствующих – жизни и здоровье. Сергей Николаевич призвал каждого беречь себя и напомнил, насколько важно в наше время не копить внутри свои проблемы, а будучи частью большого коллектива наоборот делиться ими, когда тяжело.

Не малое значение было уделено таким позитивным моментам, как саморазвитие.

– Мне важно видеть, что каждый из вас стремится к достижению каких-либо целей. Не важно, спорт это или профессиональные навыки. Ведь именно личностное становление каждого является двигателем в успешной работе всего отдела.

Приводя примеры из своей жизни, Сергей Николаевич мотивировал оршанских спасателей к здоровому образу жизни и семейным ценностям.

Во второй части своего обращения к коллегам начальник управления напомнил о важности соблюдения законности и дисциплины, как при исполнении служебных обязанностей, так и в свободное от несения службы время.

Завершился визит Сергея Николаевича доверительным общением на повседневные темы, где каждый, задавая вопросы, смог получить развернутый ответ, как, в общем, так и в индивидуальном порядке.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть