image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Бешенковичах появился школьный автобус с социальной рекламой МЧС

644

Обучение подрастающего поколения навыкам безопасности жизнедеятельности – одна из основных задач государства, выполняемых для уменьшения травматизма и гибели детей и подростков от внешних причин.

В связи с этим Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь в последнее время использует различные способы донесения профилактической информации до различных слоев населения. И одной из действенных мер по популяризации основ безопасности жизнедеятельности является оборудование общественного транспорта рекламой противопожарной направленности. Подобный способ донесения информации действенен, поскольку данным видом транспорта пользуется большое количество людей. А нанесение противопожарной рекламы на борт школьного автобуса наиболее эффективно для предупреждения травматизма и гибели детей, а также для доведения профилактической информации до родителей.

Ежедневный маршрут транспортного средства охватывает многие населённые пункты. А это значит, что жители и гости Бешенковичского района смогут в очередной раз повторить номера службы спасения и напомнить себе и своим близким о том, что цена мгновения порой слишком высока.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть