image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дубровно. Проверка лицензиатов

268

Инспекцией надзора и профилактики Дубровенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям были проведены мониторинги в организациях района подчинённых Министерству энергетики, а именно: «РУП "Витебскэнерго" филиал Оршанских электрических сетей Дубровенского РЭС», объект Районного газоснабжения филиала ПУ «Оршагаз», «Филиал "Госэнергогазнадзора" Оршанского межрайонного отделения Дубровенской районной энергогазинспекции», «Филиал "Энергосбыт" Оршанское отделение Дубовенского районного производственного-сбытового участка» и «Цеха по подготовке торфа филиала РУП Витебскэнерго Белорусской ГРЭС».

На данных объектах была проверена работа лицензиатов в части выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту установок пожарной автоматики.

В ходе мониторинга проблемных вопросов при осуществлении деятельности по обеспечению пожарной безопасности на субъектах хозяйствования не выявлено, безлицензионной деятельности на территории района не осуществляется.

Также во время мониторинга проводился опрос в трудовом коллективе на знания в вопросах правильного содержания и технической эксплуатации систем пожарной автоматики.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть