image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Браслав. Итоги подведены

409

Первый заместитель начальника учреждения «Витебское областное управление МЧС» Гавриленко Андрей Владимирович подвел итоги оперативно-служебной деятельности Браславского районного отдела по ЧС за 2018 год.

Андрей Владимирович напомнил, что приоритетным направлением в работе органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь на 2019 год является предупреждение гибели и травматизма людей от внешних причин. Поэтому нацелил личный состав отдела на оперативность реагирования на поступающие сообщения о ЧС, поддержание работниками своей физической формы, а также боевой и специальной техники в надлежащем состоянии. Указал на позиции в служебной деятельности, по которым имелись упущения в прошедшем году. Сделал акцент на постоянном контроле состояния пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, принципиальность инспекторского состава при проверках субъектов хозяйствования.

Завершая мероприятие, Андрей Владимирович пожелал выполнения поставленных задач в текущем году, сплочения коллектива, здоровья личному составу и их семьям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть