image description
 

Учреждение «Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь»

 

Полоцкие спасатели в числе лидеров района

796

Полоцкий горрайотдел по чрезвычайным ситуациям занесли на доску почёта города Полоцка.

В жизни каждого города есть организации, чьи дела становятся символом самоотверженности и беззаветного служения обществу. Именно такие коллективы чествуют размещением на Доске Почёта – символе признания и гордости горожан. В этом году на этот почётный постамент вписаны те, кто каждый день, рискуя собственной жизнью, стоят на страже нашего спокойствия и безопасности – спасатели.

Занесение отдела МЧС на доску почёта – это не просто формальная награда, это глубокое выражение благодарности и уважения всех жителей Полоцкого района к нелёгкому, но такому важному труду спасателей. Это признание их бесценного вклада в обеспечение безопасности, в спасение жизней, в помощь тем, кто оказался в беде, в ликвидации последствий стихийных бедствий, техногенных катастроф и других чрезвычайных ситуаций.

– Благополучие наших семей и региона, зависит от самоотверженного, добросовестного труда каждого из нас, – подчеркнул председатель Полоцкого районного исполнительного комитета Василий Шилов, обращаясь к руководителям организаций и призвал собравшихся продолжать ответственно выполнять стоящие перед ними задачи во благо района и страны.

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС
Все Анонимный опрос
Считаете ли вы работу специалистов Витебского областного управления МЧС эффективной?

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть