image description
 

Учреждение «Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь»

 

Андрей Гавриленко подвел итоги работы спасателей Россонщины и Верхнедвинщины

548

Первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Гавриленко провел служебные совещания по итогам работы Россонского и Верхнедвинского районных отделов по чрезвычайным ситуациям за 2025 год.

 

В ходе совещаний были заслушаны доклады заместителей начальников отделов по каждому направлению деятельности, обсуждены проблемные вопросы и пути их решения. Андрей Владимирович подробно остановился на проблемах, касающихся деятельности по предупреждению гибели людей от пожаров и на водоёмах, в частности, пожарно-профилактической работы с населением.

Особый акцент был сделан на кадровую составляющую: укомплектованность подразделений необходимыми специалистами.

В разговоре руководитель заострил особое внимание на соблюдении служебной, транспортной дисциплины, законности, личной безопасности работников отдела при ликвидации чрезвычайных ситуаций, поддержании порядка в помещениях подразделений, содержании в исправном состоянии техники и оборудования.

По итогам совещаний Андрей Владимирович признал деятельность подразделений удовлетворительной, поблагодарив всех присутствующих за проделанную работу, а также пожелал всем успехов в служебной деятельности в текущем году.   

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС
Все Анонимный опрос
Считаете ли вы работу специалистов Витебского областного управления МЧС эффективной?

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть