image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Браслав. Разговор о самом главном

1403

Начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин с рабочим визитов посетил Браславский район. В ходе своего визита Сергей Николаевич принял участие в заседании президиума Браславского районного Совета депутатов, провел прямую линию с гражданами, а так же пообщался с коллективом Браславского районного исполнительного комитета.

Выступая на президиуме, глава областного ведомства МЧС обсудил со всеми присутствующими Военную доктрину Республики Беларусь, а так же Концепцию Национальной безопасности. Так же, являясь членом Совета Республики Национального собрания и непосредственным участником Всебелорусского Народного Собрания, Сергей Николаевич довёл до всех присутствующих ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь, озвученные Главой государства на знаковом для нашей страны политическом событии. 

В ходе беседы с коллективом Браславского районного исполнительного комитета, Сергей Николаевич обозначил все основные проблемы, способные привести к чрезвычайным ситуациям. А учитывая специфику Браславского района, отдельно начальник областного управления МЧС остановился на проблеме гибели людей на водоёмах.

   

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС
Все Анонимный опрос
Считаете ли вы работу специалистов Витебского областного управления МЧС эффективной?

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть