image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Витебске прошел открытый турнир по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек «Витебская штурмовка – 2023

1451

Спортсмены из Витебска, Орши и Новополоцка в упорной и бескомпромиссной борьбе боролись за медали, в двух видах состязаний: подъем по штурмовой лестнице и преодоление стометровой полосы с препятствиями. В турнире приняло участие 90 спортсменов.

По итогу соревнований призовые места выглядят следующим образом:

В дисциплине подъеме по штурмовой лестнице:

среди девушек подготовительной группы:

1 место заняла Максименко Елизавета (г.Орша);

2 место заняла Разумова Валерия (г.Витебск);

3 место заняла Кладницкая София (г.Витебск).

среди девушек младшей группы:

1 место заняла Савостьянова Карина (г.Витебск);

2 место заняла Песоцкая Валерия (г.Витебск);

3 место заняла Романова Дарья (г.Витебск).

среди девушек средней группы:

1 место заняла Шпинькова Эмилия (г.Орша);

2 место заняла Лукьянова Анастасия (г.Витебск);

3 место заняла Эйсмонт Ангелина (г.Витебск).

среди девушек старшей группы:

1 место заняла Барановская Ксения (г.Витебск);

2 место заняла Королькова Кира (г.Орша);

3 место заняла Буря Алина (г.Витебск).

среди юношей подготовительной группы:

1 место занял Тишкевич Марк (г.Орша);

2 место занял Гученко Никита (г.Витебск);

3 место занял Мосальский Роман (г.Витебск).

среди юношей младшей группы:

1 место занял Дружбин Тимофей (г.Витебск);

2 место занял Литвинов Александр (г.Витебск);

3 место занял Харленок Андрей (г.Витебск).

среди юношей средней группы:

1 место занял Наровский Михаил (г.Орша);

2 место занял Кальвин Матвей (г.Витебск);

3 место занял Держальцев Глеб (г.Орша).

среди юношей старшей группы:

1 место занял Голубев Алексей (г.Витебск);

2 место занял Колесников Тимур (г.Витебск);

3 место занял Шляхтунов Кирилл (г.Витебск).

В дисциплине преодолении стометровой полосы с препятствиями 

среди девушек подготовительной группы:

1 место заняла Максименко Елизавета (г.Орша);

2 место заняла Кладницкая София (г.Витебск);

3 место заняла Разумова Валерия (г.Витебск).

среди девушек младшей группы:

1 место заняла Песоцкая Валерия (г.Витебск);

2 место заняла Савостьянова Карина (г.Витебск);

3 место заняла Романова Дарья (г.Витебск);

среди девушек средней группы:

1 место заняла Шпинькова Эмилия (г.Орша);

2 место заняла Лукьянова Анастасия (г.Витебск);

3 место заняла Эйсмонт Ангелина (г.Витебск).

среди девушек старшей группы:

1 место заняла Барановская Ксения (г.Витебск);

2 место заняла Королькова Кира (г.Орша);

3 место заняла Буря Алина (г.Витебск).

среди юношей подготовительной группы:

1 место занял Гученко Никита (г.Витебск);

2 место занял Мосальский Роман (г.Витебск);

3 место занял Тишкевич Марк (г.Орша).

среди юношей младшей группы:

1 место занял Дружбин Тимофей (г.Витебск);

2 место занял Харленок Артём (г.Витебск);

3 место занял Соблаков Никита (г.Новополоцк).

среди юношей средней группы:

1 место занял Кальвин Матвей (г.Витебск);

2 место занял Семейников Иван (г.Витебск);

3 место занял Колмыков Егор (г.Витебск);

среди юношей старшей группы:

1 место занял Голубев Алексей (г.Витебск);

2 место занял Снетков Евгений (г.Витебск);

3 место занял Григорьев Илья (г.Витебск).

Поздравляем победителей и призеров турнира по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек «Витебская штурмовка – 2023»!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть