image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

#ПРО170. Регина Швед и ее хобби

768

В этом году пожарная служба Беларуси отпразднует свой 170-летний юбилей. К памятной дате спасатели Витебской области продолжают новый проект #ПРО170, в котором расскажут о ветеранах пожарной службы, которые стояли у истоков спасательного дела, о династиях в семьях спасателей, историях спасения людей, с которых начались новые страницы в жизни. Сегодня наш рассказ пойдёт Регине Швед и ее хобби.

Радиотелефонист пожарной аварийно-спасательной части 2 Миорского районного отдела по ЧС Регина Швед, несмотря на плотный график работы, находит свободное время для своего любимого занятия – пошива ростовых костюмов.

Желание заниматься именно шитьем пришло к Регине, когда она находилась в декретном отпуске.

– Близился День рождения средней дочери и мне хотелось ее порадовать, сделать праздник ярким и незабываемым, вот я и взялась за столь нелегкое дело. Поначалу было очень сложно, не все получалось, но упорство и старание сделали свое дело. К празднику все было готово, – вспоминает Регина.

– Никогда не забуду счастливые и удивленные глаза своей доченьки! Эмоций было очень много и у меня и у нее. Это была самая лучшая похвала за мои старания. Вот с этого момента я и начала заниматься, как я считаю, прекрасным делом.

Кроме этого, хотелось бы отметить, что Регина является многодетной мамой и воспитывает трех прекрасных дочерей. У нее счастливая и дружная семья, которая все свободное время проводит вместе.

– Приносить детям радость, что может быть лучше? Когда счастлив ты и твой ребенок, это самое прекрасное чувство на земле, ‑ добавила наша героиня.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть