image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Витебске прошла рабочая встреча с представителями строительных организаций области

1084

Сегодня в Витебском областном управлении МЧС, с представителями строительных организаций области прошел семинар на тему «Соблюдение требований пожарной безопасности при проведении строительно-монтажных работ. Наиболее часто выявляемые нарушения правил пожарной безопасности на объектах строительства». На встрече присутствовал начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин.

Основной целью семинара являлось доведение требований органов государственного пожарного надзора при проведении строительно-монтажных работ, а также на строительных площадках Витебской области.

На семинаре присутствовали работники отдела нормативно-технической работы и предупреждения по чрезвычайным ситуациям, отдела лицензирования и надзора за продукцией и услугами в области пожарной безопасности учреждения и представители строительных организаций Витебской области.

По итогу встречи был обсужден ряд проблемных вопросов, с которыми сталкиваются должностные лица субъектов хозяйствования и спасатели при строительстве объектов и приемки их в эксплуатацию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть