image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бешенковичские спасатели поздравили с 70-летним юбилеем ветерана органов и подразделений по ЧС

1129

5 февраля 2023 года Василию Михайловичу Галыне, руководителю ветеранской организации Белорусской общественной организации «Спасатель» Бешенковичского района исполнилось 70 лет.

Василий Михайлович начал свою службу в далеком 1984 году с должности начальника инспекции государственного пожарного надзора. А закончил службу в должности отряда военизированной пожарной службы горпоселка Бешенковичи и Бешенковичского района в 1998 году в звании подполковника. После ухода на заслуженный отдых еще несколько лет работал в должности инспектора по пропаганде Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Бодрости духа и энтузиазму нашего героя, сегодня можно только позавидовать. Галыня Василий Михайлович активно передает жизненный опыт молодым спасателям, проводит встречи с учащимися школ района, принимает участие в акциях и мероприятиях проводимых под эгидой МЧС.

Спасатели Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поздравили ветерана пожарной службы с юбилеем, пожелали здоровья и бодрости духа, и вручили памятный подарок.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть